Форум о магах, ясновидящих, экстрасенсах, астрологах, гадалках в Нижнекамске

Рады приветствовать Вас на самом крупном в Нижнекамске форуме о гадалках, магах, эзотерических обрядах и заговорах. Именно у нас Вы можете задать вопрос сообществу и получить полезный, проверенный опытом другого участника форума ответ по темам любовной магии, заговоров, обрядов, карт Таро и Ленорман, магическому воздействию и ясновидению. Так же здесь обсуждаются самые эффективные магические практики, истории обращения к гадалкам в Нижнекамске, а так же только реальные отзывы людей о гадалках.

Если вам необходима помощь гадалки в Нижнекамске обратитесь к Анне . Только эта гадалка, своим трудом, отзывами посетителей нашего форума заслужила доверие и уважение. Она действительно поможет!

Хорошие гадалки, привороты, маги, обряды, экстрасенсы в Нижнекамске

Помогите найти хорошую гадалку в Нижнекамске

Капиталина Р. 3 мар 2023 в 15:10 Нижнекамск

Добрый день! Ко мне пришла беда! Я заметила, что муж в какой-то момент начал скрытно и бессмысленно расходовать семейный бюджет, совершать покупки в торговых центрах и магазинах, которые не по карману для наших доходов. К тому же мне с детьми почти ничего не остается, плюс половину покупок я даже не вижу у нас дома. А у нас дочь, денег катастрофически не достает! Ко всему этому он стал не редко ночью возвращаться домой, а в выходные его тем более нет дома! Я пыталась начать с ним разговор, но он постоянно выдумывает нелепые отмазки про новую работу и скользящий график. Страшно так думать, но я чувствую, что он завел себе кого-то на стороне, и он мне изменяет.... А что самое ужасное, что кажется это зашло у них слишком далеко. Мне так страшно, что внезапно он уйдет, а я просто останусь в одиночестве. Помогите мне, у кого был такой опыт, найти хорошую гадалку в Нижнекамске, я опасаюсь не услышать истину от мужа и быть в какой-то момент просто поставленной перед фактом разрушеной семьи! Как поступить, что мне делать?

Ответить

Отзывы (7)

Заполните, пожалуйста, все поля.
Ошибка соединения, попробуйте еще раз.
Спасибо! Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Лучший отзыв
Венера Зорина 3 мар 2023 в 18:05 Нижнекамск

Лично я вас очень понимаю, потому что была аналогичная дилемма... С той разницей, что это был еще не муж, однако о свадьбе уже разговаривали. Я очень благодарна одной бабушке, к которой ходила 3 раза погадать в Нижнекамске. К сожалению, контакты не сохранились, а имя точно не помню... Но могу с уверенностью сказать, что со способностями люди есть и они как будто видят людей и время насквозь.

Ответить
Сания Завьялова 3 мар 2023 в 19:34 Нижнекамск

Не очень понимаю, а чем вам сможет помочь гадалка?

Ответить
Капиталина Р. 4 мар 2023 в 7:19 Нижнекамск

Ну, как это чем, девушка??? Мне нужно, чтобы она погадала мне, на мою жизнь, моего мужа. Мне нужно выяснить, есть ли у мужа кто-то и понять как сложится наша семейная жизнь дальше.

Ответить
Сания Завьялова 5 мар 2023 в 11:40 Нижнекамск

А как поступите когда гадалка скажет, что у вашего мужа есть какая-нибудь молодая девушка с которой он спит? Я вот о чем.

Ответить
Капитолина Гуляева 5 мар 2023 в 14:40 Нижнекамск

Я вдруг если бы узнала, что мой любимый человек мне с кем-то изменяет, я бы развелась на следующий день. В дом не пустила бы больше.

Ответить
Ева Рыжова 7 мар 2023 в 14:36 Нижнекамск

Мда уж, положение дрянь. Так-то, если по-честному, в мужей всяких не нагулявшихся мужиков брать не стоит это во-первых. Ну и смотреть, выбирать своего будущего мужа, чтоб решаться на свадьбу нужно было заранее. Тогда бы не писли сейчас здесь такие печальные сообщения. Я живу c мужем уже больше 13 лет, он мне как и раньше каждый месяц дарит мои любимые цветы и заботится. Вы вероятно просто когда-то сами упустили его из виду, вот он и начал смотреть на других. Когда у вас это началось?

Ответить
Капиталина Р. 7 мар 2023 в 15:11 Нижнекамск

Предчувствие появилось приблизительно 4 мес назад. Когда он совсем поздно возвратился с корпоратива сильно пьяным, я его прежде никогда таким не видела!

Ответить
Напишите мне в Telegram Напишите — я помогу Напишите ясновидящей в Telegram