Форум о астрологах, экстрасенсах, магах, ясновидящих, гадалках в Нижнекамске

Здравствуйте, Вы находитесь на крупнейшем в Нижнекамске форуме о гадалках, магах, эзотерических обрядах и заговорах. Именно у нас Вы можете спросить других и получить полезный, проверенный опытом другого участника форума ответ по темам приворотов, заговоров, обрядов, карт Таро и Ленорман, магическому воздействию и ясновидению. Так же здесь обсуждаются самые эффективные магические приемы, истории обращения к гадалкам в Нижнекамске, а так же только реальные отзывы людей о гадалках.

Если вам нужна помощь гадалки в Нижнекамске обратитесь к Анне . Только эта ясновидяшая, своим трудом, отзывами пользователей нашего форума заслужила доверие и уважение. Она действительно помогает!

Хорошие гадалки, обряды, экстрасенсы, привороты, маги в Нижнекамске

Гадание на Таро,, что он думает обо мне сейчас?

Мария Ц. 11 мар 2023 в 6:44 Нижнекамск

Всем привет, летом отдыхала на заграничном курорте. И познакомилась там с интересным мужчиной. Мы буквально с первого взгляда понравились друг другу, так что практически весь мой отпуск проходили за ручку и в обнимку, была конечно романтика, я не знаю.... любовь уж это была или нет, эмоции в голове остались очень яркие, чувственные и душевные. Но отдых быстро закончился, и мы вернулись по своим уголкам. Я живу в Нижнекамске, ну а он вернулся к себе в Екб. Обменялись номерами, но почему-то редко общаемся, его телефон периодически вне зоны действия сети, как он сказал мне из-за частых его перелетов по бизнесу. И вот я ищу гадалку, чтобы понять думает ли он обо мне сейчас, или хотя бы когда летает в своих командировках, или же это была просто иллюзия любви. В детстве мы с подружками играли в карты, загадывали на королей имена, после чего смешивали всю колоду, а при раскладе смотрели, кому из нас король попадался первым, тот и думает человек о тебе сейчас. Я, разумеется, понимаю, это было лишь детское баловство! Но сейчас взрослая жизнь и очень хочется наладить личные отношения всерьез и на долго! Помогите есть ли реальные гадалки, которые смогут помочь мне? Я слышала, что часто гадают на Таро и им действительно можно доверять. Это правда?

Ответить

Отзывы (3)

Заполните, пожалуйста, все поля.
Ошибка соединения, попробуйте еще раз.
Спасибо! Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Лучший отзыв
Светлана Латышева 11 мар 2023 в 13:04 Нижнекамск

Девушка, если вы не часто, но созваниваетесь с ним - попытайтесь сами его спросить, что он думает о вас и думает ли вообще? Интересно что скажет и как выразит! Ну а если уж не ответит прямо - тогда наверняка нужно сходить к гадалке. Не редко бывает так, что мужики скрывают собственные эмоции и нам приходится выводить их на правду ))) По этой же причине, чаще всего именно мы, женщины, являемся инициатором свадьбы :))) В лично моем случае так и произошло!

Ответить
Светлана Латышева 11 мар 2023 в 20:32 Нижнекамск

Ну а если совсем не хочется заморачиваться самой - так найдите на форуме, есть же страница проверенных гадалок и магов, в том числе на картах Таро в Нижнекамске

Ответить
Екатерина Озерова 12 мар 2023 в 15:16 Нижнекамск

Всем здрям), я живу с мужем, мы часто ругаемся. Он у меня еще тот молчун, губы надует ходит по дому щечками блестит, как рыбка чешуей. Прибегаю к старому методу как описано выше. Картишки у меня старые, но болтливые покупала еще в канцелярском прилавке. Загадываю слова на младшие арканы перемешиваю колоду, какая карта вышла при раскладе, то и думает моя колючка)

Ответить
Напишите мне в Telegram Напишите — я помогу Напишите ясновидящей в Telegram