Форум о астрологах, магах, ясновидящих, экстрасенсах, гадалках в Нижнекамске

Добро пожаловать на крупнейший в Нижнекамске форум о гадалках, магах, эзотерических обрядах и заговорах. Именно у нас Вы можете задать вопрос сообществу и получить ценный, проверенный опытом другого участника ответ по темам любовной магии, заговоров, обрядов, карт Таро и Ленорман, магическому воздействию и ясновидению. Так же здесь разбираются самые эффективные магические приемы, истории общения c гадалками в Нижнекамске и реальные отзывы людей о гадалках.

Если вам нужна помощь гадалки в Нижнекамске обратитесь к Анне . Только эта ясновидяшая, своим трудом, отзывами пользователей нашего форума заслужила доверие и уважение. Она действительно помогает!

Хорошие гадалки, маги, обряды, привороты, экстрасенсы в Нижнекамске

Какие могут быть последствия, если сама себе расклад делаешь при гадании?

Инна В. 13 мар 2023 в 11:31 Нижнекамск

Привет всем форумчанам, поделитесь советом, случаются ли последствия если стану гадать себе самостоятельно? Везде находила кучу различных курсов обучения гаданию онлайн. Самое популярное – это гадание на специальных магических картах Таро. У меня есть три таких хороших курса с детальным описанием трактата каждой карты. Но хотелось бы обучиться более сильному гаданию на воске, даже дух захватывает от этих слов и понятий! Многое читала про восковую диагностику однако про всякие последствия мало где пишут. Сильные гадалки на воске найдутся на этом форуме или вообще в Нижнекамске, которые расскажут правду об этом?

Ответить

Отзывы (10)

Заполните, пожалуйста, все поля.
Ошибка соединения, попробуйте еще раз.
Спасибо! Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Лучший отзыв
Полина Черепанова 13 мар 2023 в 12:17 Нижнекамск

Девушка вы не догадываетесь что и обыкновенное гадание на картах Таро/Ленорман может быть опасным? К примеру, если человек не верит в Бога, а вы ему негативные вести расскажите, а все это мгновенно сохранится в его подсознании. Давно известно мысли склонны материализоваться. Часто вспоминая о сеансе гадания, человек начинет впускать в свою жизнь неприятности, все плохое и, не дай Бог, беду!

Ответить
Софья Чижова 13 мар 2023 в 13:09 Нижнекамск

Я вообще не вижу никакой разницы между так называемой Белой и Черной магией. Я уверена они все чародеи от черта!

Ответить
Анонимно 13 мар 2023 в 15:23 Нижнекамск

Ну-ну, после аналогичных онлайн курсов по гаданию и разводятся всякие шарлатаны, которые что-то немного прочитали для себя, а помочь в реальности при всем своем желании не у них не получится!!! Нфевасно наши деньги и время тратят! Я считаю, лучше не тратить свое личное время на курсы, а подыскать когда нужно проверенного человека у нас в Нижнекамске, и бежать на прием, если приспичит!

Ответить
Инна В. 13 мар 2023 в 16:36 Нижнекамск

Я так не считаю, девушка... Думаю, всему можно научиться при желании

Ответить
Алена Хромова 13 мар 2023 в 17:01 Нижнекамск

А можно в личку поделиться курсом по магическим картам таро?

Ответить
Инна В. 13 мар 2023 в 17:01 Нижнекамск

Выслала

Ответить
Таисия Волошина 14 мар 2023 в 12:56 Нижнекамск

А мне кажется, даже что-то хорошее человеку нагадать, а он ноги тупо на диван и ничего менять свою жизнь не станет, то и ничего кроме как ждать чудо нет смысла! Хотя как раз этим он неприятности только получит...

Ответить
Анонимно 14 мар 2023 в 18:37 Нижнекамск

Да перестаньте, девушка. Наоборот, лучше всегда когда хорошее нагадают, так и силы для жизни, да и энергия появится.

Ответить
Алевтина Толкачева 15 мар 2023 в 22:41 Нижнекамск

Если гадалка опытная последствий не будет. В вашем случае гадать самой себе на картах Таро очевидно не стоит!

Ответить
Инна В. 15 мар 2023 в 23:30 Нижнекамск

Спасибо за совет!

Ответить
Напишите мне в Telegram Напишите — я помогу Напишите ясновидящей в Telegram