Форум о магах, ясновидящих, астрологах, экстрасенсах, гадалках в Нижнекамске

Здравствуйте, Вы находитесь на крупнейшем в Нижнекамске форуме о гадалках, магах, эзотерических обрядах и заговорах. Именно здесь Вы сможете попросить помощи и получить толковый, проверенный опытом другого участника ответ по темам любовной магии, заговоров, обрядов, карт Таро и Ленорман, магическому воздействию и ясновидению. Так же здесь собраны лучшие магические техники, опыт общения c гадалками в Нижнекамске и реальные отзывы людей о гадалках.

Если вам нужна помощь гадалки в Нижнекамске обратитесь к Анне . Только эта ясновидяшая, своим трудом, отзывами пользователей нашего форума заслужила доверие и уважение. Она действительно помогает!

Хорошие гадалки, экстрасенсы, привороты, обряды, маги в Нижнекамске

Правдивое гадание в дни месячных

Сания В. 2 мар 2023 в 9:49 Нижнекамск

Здравствуйте всем читателям форума! Я месяца 2 назад слышала от подружек моей сестры что, оказывается, некоторые гадают в дни менструации. Тогда я не обратила на это внимание, да и не слишком в это всё верила, однако в памяти осталось! Я достаточно решительная и позитивная девушка. Однако не так давно обратила внимание как на мои отношения в семейной жизни значительно влияют дни месячных! В этот промежуток у меня регулярно ухудшаются отношения с мужем и ближайшими родствениками, а бывает порой наоборот так, что проходит все легко и без каких бы то ни было последствий иногда даже положительно! Хотелось подробнее об этом узнать, попробовать управлять собой, и сохранять спокойное расположения духа в семье, если такое возможно. Узнать больше про такой вид гадания увы не с кем, вот я и создала тему на форуме. Возможно тут есть единомышленницы, пользовавшиеся таким способом гадания, кто может делитесь опытом!

Ответить

Отзывы (8)

Заполните, пожалуйста, все поля.
Ошибка соединения, попробуйте еще раз.
Спасибо! Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Лучший отзыв
Капитолина Давыдова 3 мар 2023 в 16:42 Нижнекамск

Это правда, гадание по наступлению месячных существует, и такой вид гаданий открывает информацию только о будущем месяце, без каких-то долгосрочных перспектив, но и этого вам будет достаточно для контроля изменений, если гадать, допустим, каждый месяц. Гадание по приходу месячных поможет вам избегать острые последствия в отношениях, но к этому нужно отнестись очень внимательно! Считается, что утро – является самым удачным временем. Если месячные начались в это время, то это предвещает лад и взаимопонимание в семье. В общем, вы поняли, это время означает замечательные отношения с родными людьми в течение следующего месяца. Дневное время – до обеда. Является также позитивным временем начала менструального цикла. Это время означает, что весь будущий месяц вашей жизни будет наполнен отзывчивостью, любовью и счастьем. А вот день после обеда – уже не удачное время. Старт месячных в это время может предвещать небольшие неприятности или ссоры, которые будут у вас в ближайший месяц. Старт цикла месячных вечером предвещает неудачный месяц, есть вероятность, что с вами произойдут некие события, которые вызовут плохое настроение, грусть или тоску. Ночь – является самым неудачным временем. Начало цикла месячных ночью обычно ознаменовывает расставание с любимыми людьми. Гадать таким образом удастся лишь один раз в месяц, в день, когда начался менструальный цикл. Гадание целиком зависит от того, в какой момент начались месячные.

Ответить
Капитолина Давыдова 15 мар 2023 в 16:44 Нижнекамск

Уверена этого для начала вам будет достаточно.

Ответить
Сания В. 15 мар 2023 в 23:30 Нижнекамск

Вот огромное вам спасибо! очень подробно все разжевали!!!!

Ответить
Ева Куликова 17 мар 2023 в 11:04 Нижнекамск

Всем Доброго вечера, прочитала публикацию про гадания в дни месячных, и сразу же подумала что нужно серьезнее приготовиться к следующему прилету своих снегирей. Наверное следует завести журнал да побольше чтоб производить записи исследования

Ответить
Розалия Казакова 19 мар 2023 в 17:18 Нижнекамск

Первый раз в жизни читаю про гадание на месячных, и удивлена тому, что оказывается не нужно ничего добавлять в еду или алкоголь ))))

Ответить
Сания В. 19 мар 2023 в 17:52 Нижнекамск

Ээмм... это вы к чему сейчас?

Ответить
Розалия Казакова 19 мар 2023 в 18:03 Нижнекамск

Да так, о своем, о женском))

Ответить
Сания В. 19 мар 2023 в 19:17 Нижнекамск

Может вы спутали с приворотом на менструальной крови? Но, меня интересует гадание, а не приворот

Ответить
Напишите мне в Telegram Напишите — я помогу Напишите ясновидящей в Telegram