Форум о магах, ясновидящих, экстрасенсах, астрологах, гадалках в Нижнекамске

Здравствуйте, Вы находитесь на крупнейшем в Нижнекамске форуме о гадании, магии, эзотерических заговорах и обрядах. Только у нас Вы сможете попросить помощи и получить толковый, проверенный опытом другого участника форума ответ по темам приворотов, заговоров и заклинаний, обрядов, карт Таро, магическому воздействию и ясновидению. Помимо этого на форуме описаны лучшие магические техники, истории обращения к гадалкам в Нижнекамске, а так же только честные отзывы людей о гадалках.

Если вам необходима помощь гадалки в Нижнекамске обратитесь к Анне . Только эта гадалка, своим трудом, отзывами посетителей нашего форума заслужила доверие и уважение. Она действительно поможет!

Хорошие гадалки, экстрасенсы, привороты, обряды, маги в Нижнекамске

Как можно узнать был ли установлен приворот на мужчину/женщину?

Софья И. 29 мар 2023 в 11:58 Нижнекамск

Добрый день. До недавнего времени я не веровала в магию, в моей домашней жизни было хорошо, что сейчас я плачу от воспоминаний. Мы с мужем понимали друг-дружку. Постоянно проделывали все вместе : готовили, ходили гулять, закупали продукты, планировали жизнь на будущее, ремонт, мебелирование квартиры вместе. Сейчас происходит что-то странное, проявляется агрессивность в разговоре, безразличие к семейным делам, раньше за ним не наблюдалось! Обнаружила странное проявление его характера, когда к нам в гости приезжает его старый приятель с подругой, в этот момент начинаю узнавать своего любимого добренького и благо приветливого. Не могу верить, в то что он мог полюбить эту дрянь, так как она страшная и менее ухожена! Без колдовской помощи, у нее не было бы, шанса его в себя влюбить! Прошу помощи, как узнать, сделала ли она приворот на моего любимого или я накручиваю себя. Сами мы живем в Нижнекамске! Уже и я готова к бабушке-гадалке съездить и все про приворот узнать.

Ответить

Отзывы (8)

Заполните, пожалуйста, все поля.
Ошибка соединения, попробуйте еще раз.
Спасибо! Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Лучший отзыв
Алена Зотова 2 фев 2023 в 15:33 Нижнекамск

Доброго дня. Вот хочу рассказать о своем опыте, как можно узнать был или нет сделан магический приворот на мужчину или женщину. В мой дом тоже приходило несчастье, мой муж внезапно становился вспыльчивым и злым из-за пустяков. А меня это очень глубоко пугало, и боялась что, если в ближайшее время не приму какие-то меры, то окончательно потеряю мужа навсегда в своей жизнти. Мне просто повезло – в моей родительской деревушке (а сами мы в Нижнекамске) была целительница (гадалка), она и рассказала способ: как узнать был ли сделан приворот. Она попросила фото мужа и положила на стол перед собой. До этого она приготовила чистое блюдце со святой водой и куриным яйцом. Затем сверху на фото положила яйцо и крутила его по часовой стрелке минут 7. Затем расколола яйцо над блюдцем, и содержимое яйца вылилось в воду. Белок был мутным,а запах неприятным означало это что на муже был сделан кем-то целенфевавленно приворот или заговор. После она сделала два обряда на отворот, чтобы снять это все. Вот так мне удалось вернуть своего мужа и сделать его прежним добрым и ласковым! Может кому-то будет полезным мой опыт. Написала про неё админам форума в разделе проверенных гадалок, чтобы проверили её разместили контакты этой бабушки в Нижнекамске, узнавайте у них кто ищет!

Ответить
Софья И. 2 фев 2023 в 18:33 Нижнекамск

Огромное спасибо!! Напишу сейчас руководителям форума чтобы дали её контакты. Все расскажу по результату обращения здесь!!!!

Ответить
Таисия Самсонова 1 фев 2023 в 8:14 Нижнекамск

С яйцом и водой это очень древний и проверенный способ. Еще советую проверить одежду мужа, которую часто носит или супруги на наличие чужих волос под воротничком или намотанных под пуговицу, кроме того может быть заколота иголка или булавка!

Ответить
Алевтина Воронцова 1 фев 2023 в 10:22 Нижнекамск

Булавки, иголки, шерсть животных, нитки, волосы используют чаще всего против сглаза, а не для приворотов. Но проверить есть или нет тоже будет полезно!

Ответить
Диана Фирсова 1 фев 2023 в 14:40 Нижнекамск

Да лааадно, как раз на шерсть животных приворотов в том же интернете очень много!

Ответить
Алевтина Воронцова 1 фев 2023 в 15:03 Нижнекамск

Так я же не спорю! Я только написала что проверить есть ли эти булавки не будет лишним!

Ответить
Пелагея Лаврова 3 фев 2023 в 13:35 Нижнекамск

Добрый день, хотела бы тоже узнать, был ли установлен приворот на мужа. Мы уже 9 месяцев живем как на пороховой бочке. Он орёт на меня и на малыша. Когда я была только беременна такого не наблюдалось ни разу он заботился о нас. Еду в субботу, воскресенье к родителям, начинает звонить и писать SMS и говорить что любит. Может ли кто-нибудь помочь советом как узнать на приворот или заговор. Ведь не может быть это обычным выражением характера человека

Ответить
Диана Фирсова 4 фев 2023 в 19:09 Нижнекамск

Вы по контактам форума админам напишите или сами в разделе проверенных гадалок ищите... Туда попадают только по рекомендации пользователей и когда админы проверят на способности!

Ответить
Напишите мне в Telegram Напишите — я помогу Напишите ясновидящей в Telegram