Форум о ясновидящих, магах, экстрасенсах, астрологах, гадалках в Нижнекамске

Рады видеть Вас на самом популярном в Нижнекамске форуме о гадании, магии, эзотерических заговорах и обрядах. Только у нас Вы сможете задать вопрос сообществу и получить полезный, проверенный опытом другого участника ответ по темам любовной магии, заговоров, обрядов, карт Таро, магическому воздействию и ясновидению. Помимо этого на форуме описаны лучшие магические техники, опыт общения c гадалками в Нижнекамске и реальные отзывы людей о гадалках.

Если вам необходима помощь гадалки в Нижнекамске обратитесь к Анне . Только эта гадалка, своим трудом, отзывами посетителей нашего форума заслужила доверие и уважение. Она действительно поможет!

Хорошие гадалки, обряды, маги, экстрасенсы, привороты в Нижнекамске

У кого в Нижнекамске можно сделать сильный заговор, чтобы муж любил?

Ульяна Ш. 4 фев 2023 в 14:28 Нижнекамск

Я познакомилась со своим любимым мужем два года назад Нижнекамске, все было не плохо, бы даже сказала, все было идеально! Он за мной ухаживал, дарил подарки, уделял много внимания, ставил меня на первое место в своей жизни! Мы мы, конечно, поженились! Я правда была саноя счастливая на земле! И он я так думала так же! Но не прошло и года, как он резко изменился в другую сторону. Это уже не тот ласковый и хороший мужчина, а словно неприятный садист! С какого-то момента он начал зфевещать мне встречаться с моими подругами, а в то же время сам встречается с со своими друзьями каждый день, всей гурьбой заваливаются к нам развлекаться, шуметь, а я обязана смотреть на все это и молчать в тряпочку!!! Мало того, он в добавок начал распускать на меня руки! Да было б хоть за что, но я же не гуляю, не изменяю, а он какого-то лешего решил, что я бегаю по гулянкам когда он на сутках. То что, он тяжело работает я его конечно понимаю, он там правда устает! Я весь день дома, занимаюсь домашним бытом, готовлю, убираюсь. Так он мне не верит! Мне страшно представлять что будет дальше. Потому как я беременна нашим мылошом! В крайний раз, когда он меня сильно ударил в спальне, он сказал, скажи спасибо что не убил! Ну неужели не жалко своего будущего сыночка! Я уверена что его нарочно кто-то заговорил или сглазил! Потому что он был совсем другим до свадьбы! Прошу помогите кто был в аналогичной ситуации, скажите как сделать сильный заговор, чтобы муж полюбил и стал прежним?! Нету больше сил у меня терпеть это все!!! А мне через 3 мес рожать!!!

Ответить

Отзывы (4)

Заполните, пожалуйста, все поля.
Ошибка соединения, попробуйте еще раз.
Спасибо! Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Лучший отзыв
Элеонора Березина 7 фев 2023 в 13:37 Нижнекамск

Добрый день, была у меня похожая практика с моим мужем. Обращалась и ездила к разным гадалкам в Нижнекамске, результата не было. Руки уже опустились хотела разводиться, потому что не было больше сил все это терпеть! На каком-то женском сайте я нашла женщину, которая практикует именно гадание на отношение. Сначала подумала очередная мошенница, коих сейчас много! однако решила попробовать, так как очень люблю своего мужа, и переживала не потянуть одной 2 детей, и не промахнулась! Делала она этот обряд на расстоянии по фотографии на 12 свечей, был еще такой момент, когда мы ждали точную фазу луны, ведь нужно было делать обряд на растущую луну! К 3 гадалкам обращалась и такого никто не говорил, что в зависимости от желания обряд нужно делать на различные фазы луны убывающую, возрастающую и полнолуние! Если быть короче, она сделала магическую связь, скинула в WhatsApp текст заговора плюс указания : то что нужно сделать самой. На другой день я пошла в церковь купила те двенадцать свечек и новую скатерть, с двадцати двух до полуночи необходимо было сделать обряд. Накрыть новую скатерть, положить блюдце с простой водой на стол, зажечь 12 свечей, затем брать в руки по очереди свечу и на каждую читать заговор, в тот же момент воск должен стекать в блюдце с водой. В самом конце воду с блюдца надо слить в бутылку процедив через марлю, а воск скатать в шарик и зашить под подушку на которой спит муж. На утро воду дать испить мужу. К моему "счастью" он был в тот день с похмелья и все легко получилось. В тот момент когда я это все делала, дух у меня захватило, а руки тряслись от страха. А к моему удивлению, ведь вот уже 2 год, как все хорошо у нас с мужем и не единого скандала и намеков на ссору! От счастья и воспоминаний, что было раньше и что стало сейчас, я готова руки целовать той женщине, которая меня спасла!

Ответить
Ульяна Ш. 7 фев 2023 в 15:11 Нижнекамск

Здравствуйте. А не могли бы дать реквизиты гадалки. Очень хочется обратиться уже к проверенной гадалке. А то сами в курсе сколько шарлатанов в интернете. Спасибо!

Ответить
Элеонора Березина 7 фев 2023 в 19:42 Нижнекамск

Конечно, я уже писала здесь реквизиты, но руководители этого форума их удалили. Потому как тут, оказывается, нельзя просто так оставлять реквизиты гадалок без проверки администрацией форума, и это, кстати, правильно. Найдит сверху в меню ссылку на проверенных гадалок, скорее всего, уже её добавили там

Ответить
Ульяна Ш. 9 фев 2023 в 12:14 Нижнекамск

Спасибо! нашла, уже обратилась. Так подробно все объяснила, сейчас работает со мной. Еще раз благодарю!

Ответить
Напишите мне в Telegram Напишите — я помогу Напишите ясновидящей в Telegram