Форум о ясновидящих, экстрасенсах, магах, астрологах, гадалках в Нижнекамске

Рады приветствовать Вас на самом крупном в Нижнекамске форуме о гадалках, магии, эзотерических заговорах и обрядах. Только у нас Вы сможете попросить помощи и получить полезный, проверенный опытом другого участника ответ по темам любовной магии, заговоров, обрядов, карт Таро и Ленорман, магическому воздействию и ясновидению. Помимо этого на форуме собраны лучшие магические приемы, опыт общения c гадалками в Нижнекамске и реальные отзывы людей о гадалках.

Если вам нужна помощь гадалки в Нижнекамске обратитесь к Анне . Только эта гадалка, своим трудом, отзывами посетителей нашего форума заслужила доверие и уважение. Она действительно поможет!

Хорошие гадалки, обряды, привороты, экстрасенсы, маги в Нижнекамске

Ищу проверенную гадалку в Нижнекамске чтобы сделать обряд

Ева Е. 3 фев 2023 в 19:21 Нижнекамск

Расскажу прежде мою проблему... Жили с мужем счастливо пока не переехали в иной регион. Купили квартиру однушку. Все было хорошо, но спустя какое то время муж стал изменяться на глазах. Выражалось это не желанием что-либо делать или же выдумывал отговорки. Прекратил за собою следить, подмывался из под палки, а вернее только через скандал, бриться категорически отказался. Нужно было с этим что-то делать, ведь жить с грязнулей нельзя. И мне ни что не оставалось как спросить совет у мамы. Мама у меня верующая и порекомендовала пригласить батюшку осветить квартиру так как при въезде мы этого не сделали. После как батюшка осветил квартиру, мой любимый придумал байку и уехал на родину к родителям. Я же дождалась отпуска и тоже уехала к родителям. К большому удивлению я увидела своего любимого чистым и опрятным. Не смотря на то, что мы оказались далеко друг от дружки, взаимная наша любовь друг к другу не угасала. На мой вопрос он наотрез не желал возвращаться и поговаривал о разделе квартиры. В регионе у родителей, работы для мня нет и приживаться там откуда мечтала уехать совсем не хотелось. Как-то я повстречала свою давнейшию подругу и за чашечкой чая в булочной поделилась с ней своей трагической на тот период времени историей жизни. На что собственно она посоветовала обратиться к гадалке в Нижнекамске. Я опешила этому совету и достаточно настороженно на нее взглянула. Ведь на дворе не рыцарская эпоха и какие могут быть гадалки или маги в век электронных технологий. Мой отпуск очень быстро подходил к концу и на глазах наливались слезы, а мою грудь изнутри словно раздирали мысли о том что близиться мое расставание с мужем, уговорить его вернуться так и не получалась. Короче отпуск закончился, и я собрала чемоданы. Мы длительное время обнимались перед прощанием, со слезами села в свой маленький авто и тронулась в дорогу. Я очень люблю своего супруга и он меня я уверена тоже сильно любит но что-то мешает быть нам вместе. И по пути все мои мысли были в поисках причины, но логического объяснения происходящего не посчастливилось найти! Проехав пол сотни километров от дома родителей мой маленький авто остановился и на заводку двигателя перестал реагировать, а после совсем перестали вспыхивать контрольные лампы. Я оказалась в беcкрайнем одиночестве и беспомощности посреди безграничных полей цветущих трав. Мобильная связь не работала и зарядки оставалось совсем мало,а до оживленной дороги мне оставалось еще десяток километров. Через поле я увидела как загорелись огоньки это означало что не подоплеку я найду хотя бы какую-то помощь. Поход на прямую сквозь ромашковое поле был довольно тяжелым, но горящие огоньки меня не обманули это действительно оказалась маленькая деревушка. У первого дома что был у меня на пути, на лавочке сидела старушка. Я поздоровалась, попросила помощи, а точнее мне нужно было зарядить телефон. На что старушка мне ответила, пройдем в дом моя заплутавшаяся девочка, я попытаюсь тебе помочь. Она провела меня в гостиную комнату и указала на штепсель, в комнате было много икон и церковных свечей, на тот момент я не придала этому внимание. Моей целью было зарядить телефон и вызвать тех помощь, нервозно смотрела на телефон ожидала его включения. И тут старушка задала вопрос, что собственно меня больше беспокоит телефон или отношения с мужем, и от этого вопроса по мне пробежал холодок, на секунду я подумала от куда старушка может знать про мои отношения с супругом, но по какой-то причине я ответила что больше всего переживаю за отношения с супругом, и принялась рассказывать свою трагедию любви. В момент рассказа мне становилось спокойнее на сердце, и не почувствовала как уснула. Утром когда я проснулась и вызвала эвакуатор. Старушка эта, кстати, и оказалась гадалкой и рассказала, что в студенчестве у моего мужа была девушка на которую он не обращал внимания, и та сделала на него приворот, а когда им наигралась и бросила, вышла замуж за другого. Потому не может покинуть родительские стены, а если покидает их, входит в депрессию. В дорогу старушка собрала мне святой воды и мешочек с сушеным горохом. Наказав воду дать попробовать испить супругу если откажется придумав от мазку как это было после освещения квартиры то подложить незаметно в его карман горох. Возвратившись родительский дом, пока разгружали мою малютку с эвакуатора, муж что-то делал под капотом, и я предложила ему попить на что он согласился, но смочив губы отказался от воды. Горох я подсыпала как наказала мне старушка, села на ночной поезд и поехала домой. Через неделю супруг приехал ко мне на моем маленьком отремонтированным автомобиле. После так и остался жить в новом городе. Если бы все это со мною не случилось, то никогда бы не поверила в силу святой воды и сушеного гороха. С того времени прошло более четырех лет, на работе познакомилась с прекрасной женщиной у которой похожая проблема с мужем. Но к сожалению старушки уже не стало. Мне хочется найти проверенного специалиста или гадалку в Нижнекамске. Появились другие проблемы и у меня, хотелось бы сделать магический заговор или обряд снова.

Ответить

Отзывы (1)

Заполните, пожалуйста, все поля.
Ошибка соединения, попробуйте еще раз.
Спасибо! Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Лучший отзыв
Розалия Одинцова 4 фев 2023 в 11:40 Нижнекамск

Ответить
Напишите мне в Telegram Напишите — я помогу Напишите ясновидящей в Telegram