Форум о ясновидящих, астрологах, экстрасенсах, магах, гадалках в Нижнекамске

Здравствуйте, Вы находитесь на крупнейшем в Нижнекамске форуме о гадалках, магах, эзотерических обрядах и заговорах. Именно здесь Вы сможете попросить помощи и получить толковый, проверенный опытом другого участника ответ по темам любовной магии, заговоров, обрядов, карт Таро и Ленорман, магическому воздействию и ясновидению. Так же здесь собраны лучшие магические техники, опыт общения c гадалками в Нижнекамске и реальные отзывы людей о гадалках.

Если вам нужна помощь гадалки в Нижнекамске обратитесь к Анне . Только эта ясновидяшая, своим трудом, отзывами пользователей нашего форума заслужила доверие и уважение. Она действительно помогает!

Хорошие гадалки, обряды, маги, экстрасенсы, привороты в Нижнекамске

Как узнать узнать, есть ли порча или сглаз на человеке (г.Нижнекамск)

Александра Ш. 6 фев 2023 в 07:21 Нижнекамск

Всем привет! Вместе мы с моим мужем уже три года. Зависимости к алкоголю у него никогда не наблюдала. Но случилось нечто странное. Отмечали на свадьбе у его друга юности в деревне. Все его друзья отлично знали что он не пьющий. Было прилично много гостей все в общем-то адекватные, но была женщина, которая мне совсем не понравилась из-за своего странного поведения. Она с первых же минут возмущалась что мой муж видите ли не желает выпить за молодых. Позже, вечером у нас с нею случился скандал и она на возмущениях уехала, однако через 1.5 часа вернулась и облила из банного ковшика моего мужа какой-то красноватой жидкостью. По аромату походило, как если бы вино смешали с водой. Затем когда облила, она что-то пробормотала ему в лицо и тогда уже уехала, больше я ее тогда не видела. Рубашка после этой жидкости высохла и не отстиралась, но это не страшно, страшно было на утро видеть мужа, распивающим коньяк с друзьями жениха! С тех пор он стал часто пить! На мои замечания он отвечает, что у него просыпается сильная жажда пить, но вода, якобы, его жажду не утоляет, а только спиртное утоляет его жажду! Я уверена, что та баба навела на него порчу или сглаз, поэтому хочу попросить совета у вас, как узнать, есть ли порча или сглаз на человеке, и что делать если так оно и есть?!

Ответить

Отзывы (5)

Заполните, пожалуйста, все поля.
Ошибка соединения, попробуйте еще раз.
Спасибо! Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Лучший отзыв
Тамара Щеглова 7 фев 2023 в 16:58 Нижнекамск

Здравствуйте. Это саноя настоящая порча была наведена на вашего мужчину. Заговор этот делают на вине с солью. Именно соль заговаривают, смешивают с вином, после чего дают выпить напиток жертве, хватит даже одного бокала. Чаще всего делается это на то, чтоб избавиться от конкурента или конкурентки в любой сфере или отношениях, так как алкоголь быстро затмевает разум и делает человека беззащитным. В вашем случае человек, наславший порчу был в гневе и хотел быстро отомстить, потому соль развел в большом количестве вина и добавил колодезной воды, чтоб можно было более естественно окатить человека, а жидкость попала на губы. Этого, как сами вы видите, хватило для активации заговора! В последствии жертву мучает жажда пить, но обычной водой жажду утолить не получается! Если ничего не предпринять, то уже через год будет тяжелее снять заговор и человека можно потерять! Смотрите в разделе проверенных гадалок, контаты той, кто это снять может в Нижнекамске я отправила на модерацию!

Ответить
Зинаида Руднева 8 фев 2023 в 17:33 Нижнекамск

Я тоже живу в Нижнекамске. А вы в курсе, что такой заговор не только для устранения конкурентов в наше время делают! Отдыхала с мужем на Юге. Я сама не пьющая и не переношу алкоголь вообще, ну а муж у меня выпивал, но не так сильно до того момента пока не купили на рынке якобы домашнее вино. После чего мужа как будто бы подменили. Он пить начал до момента пока с ног не упадет. Отдых превратился в какой-то кошмар, такой стыд был перед хозяевами, у которых снимали квартиру. А дорога домой в плацкартном вагоне была настоящим адом. Когда вернулись лишь только свекровь сразу поняла, что случилось. И мы отвели мужа к бабке. Я там столько узнала об этом чудовищном заговоре, сколько бед он мне принес, сколько я из-за этого слез пролила! Я такое и представить себе никогда не могла, что ради обогащения люди на такое способны!

Ответить
Раиса Алехина 8 фев 2023 в 19:46 Нижнекамск

Уточните пожалуйста. А могли этот заговор сделать на пиве? Просто у меня рядом с домом продают какое-то пиво и муж часто там его покупает, а с некоторых пор начал покупать уже больше трех литров пива за раз, причем практически каждый день!!!. Заранее благодарю за ответ!

Ответить
Зинаида Руднева 8 фев 2023 в 21:52 Нижнекамск

После моего случая я уже не сомневаюсь в возможностях и бессовестности людей, которые для обогащения готовы испортить благополучие чужих семей!!!

Ответить
Тамара Щеглова 9 фев 2023 в 11:03 Нижнекамск

Заговор заговор на благополучие бизнеса, на деньги возможен. Не редко, кстати, можно наблюдать что на рынке два продавца с одинаковым товаром, но очередь только у одного! Не многие делают заговоры из добрых побуждений. Поэтому нельзя исключать этот факт заговора с небольшими изменениями, чтобы масштабировать продажи алкогольных напитков. Тем самым увеличив свою прибыль!

Ответить
Напишите мне в Telegram Напишите — я помогу Напишите ясновидящей в Telegram